113年體育新南向政策-壽山高中越南胡志明市移地訓練交流活動採購案
null辦理「113年體育新南向政策-壽山高中越南胡志明市移地訓練交流活動採購案」已於 2024/01/16 決標,決標金額 217,000 元(約 22 萬),得標廠商為星拓國際旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/19 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH11305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 217,000 元 |
| 總決標金額 | 217,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星拓國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/19 決標公告 217,000 元