112年優質化輔助方案資本門採購
null辦理「112年優質化輔助方案資本門採購」已於 2023/11/23 決標,決標金額 206,400 元(約 21 萬),得標廠商為維廣資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/28 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH11231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 208,000 元 |
| 總決標金額 | 206,400 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維廣資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 206,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/28 決標公告 206,400 元