112年擴增雙語實驗班設備採購
null辦理「112年擴增雙語實驗班設備採購」已於 2023/10/12 決標,決標金額 680,000 元(約 68 萬),得標廠商為維廣資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH11229 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 680,000 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維廣資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 680,000 元 |