111學年度新生健康檢查
null辦理「111學年度新生健康檢查」已於 2022/09/01 決標,決標金額 228,900 元(約 23 萬),得標廠商為三重中興醫院。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/09/01 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH11120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 228,900 元 |
| 總決標金額 | 228,900 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三重中興醫院 | 得標 | 228,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/27 決標公告 228,900 元