台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市立高中111年度引進外籍英語教師聘用」委託專業服務

null辦理「「桃園市立高中111年度引進外籍英語教師聘用」委託專業服務」已於 2021/12/23 決標,決標金額 3,959,130 元(約 396 萬),得標廠商為英美達文教事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商英美達文教事業有限公司
決標金額3,959,130 元(約 396 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/05
決標日期2021/12/23
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號SSSH11023
預算金額
底價金額3,959,130 元
總決標金額3,959,130 元(約 396 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
英美達文教事業有限公司公司資料↗ 得標 3,959,130 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/23 公開招標公告
  2. 2021/12/07 無法決標公告
  3. 2021/12/09 公開招標公告
  4. 2022/01/05 決標公告 3,959,130 元