110年度三創中心教學展示空間改善工程計畫
null辦理「110年度三創中心教學展示空間改善工程計畫」已於 2021/11/10 決標,決標金額 1,197,200 元(約 120 萬),得標廠商為育佑實業社(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH11021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,197,200 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育佑實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,197,200 元 |
| 台傑室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗家室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2021/10/29 公開招標更正公告
- 2021/11/05 無法決標公告
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2022/02/08 決標公告 1,197,200 元