音樂教室及太鼓團練室空間活化工程採購
null辦理「音樂教室及太鼓團練室空間活化工程採購」已於 2020/06/24 決標,決標金額 804,088 元(約 80 萬),得標廠商為展昌室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/11 |
| 決標日期 | 2020/06/24 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH10922 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 804,088 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展昌室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 804,088 元 |
| 原力心拓室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/11 決標公告 804,088 元