109年『桃園廉政電影節』桃竹苗地區徵稿競賽活動委外
null辦理「109年『桃園廉政電影節』桃竹苗地區徵稿競賽活動委外」已於 2020/06/10 決標,決標金額 1,610,000 元(約 161 萬),得標廠商為上多利國際娛樂有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/16 |
| 決標日期 | 2020/06/10 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH10915 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,610,000 元 |
| 總決標金額 | 1,610,000 元(約 161 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上多利國際娛樂有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,610,000 元 |
| 聯合報股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紳昱祥創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/06/16 決標公告 1,610,000 元