台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

壽山高中行政大樓補強工程委託設計暨監造技術服務案

null辦理「壽山高中行政大樓補強工程委託設計暨監造技術服務案」(限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告),預算金額 773,660 元(約 77 萬),截止投標 109/02/18 17:00,開標時間 109/02/19 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/02/18 17:00
開標時間109/02/19 10:00
預算金額773,660 元(約 77 萬)
招標方式限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
公告日期2020/02/14
截止投標109/02/18 17:00
開標時間109/02/19 10:00
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號SSSH10904
採購類別建築服務
預算金額773,660 元(約 77 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→