壽山高中體育綜合訓練中心設施設備採購案
null辦理「壽山高中體育綜合訓練中心設施設備採購案」已於 2019/12/20 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為禾逸工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/11 |
| 決標日期 | 2019/12/20 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH10849 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,000,000 元 |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾逸工程行公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/12 無法決標公告
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2024/07/11 決標公告 5,000,000 元