台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度新生健康檢查

null辦理「108學年度新生健康檢查」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 234,150 元(約 23 萬),截止投標 108/07/26 08:00,開標時間 108/07/26 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標108/07/26 08:00
開標時間108/07/26 09:00
預算金額234,150 元(約 23 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2019/07/19
截止投標108/07/26 08:00
開標時間108/07/26 09:00
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號SSSH10822
採購類別健康及社會服務
預算金額234,150 元(約 23 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→