創意教室空間改善與設備擴充申請計畫採購
null辦理「創意教室空間改善與設備擴充申請計畫採購」已於 2018/12/12 決標,決標金額 2,372,663 元(約 237 萬),得標廠商為維廣資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/06 |
| 決標日期 | 2018/12/12 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH10743 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,380,000 元 |
| 總決標金額 | 2,372,663 元(約 237 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維廣資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,372,663 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/23 公開招標公告
- 2018/12/07 無法決標公告
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2023/06/06 決標公告 2,372,663 元