107年日文學習情境教室建置
null辦理「107年日文學習情境教室建置」已於 2018/10/16 決標,決標金額 2,898,300 元(約 290 萬),得標廠商為現營資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/10/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SSSH10732 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,898,300 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 現營資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,898,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/17 公開招標公告
- 2018/10/01 無法決標公告
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/11 無法決標公告
- 2018/10/11 公開招標公告
- 2018/10/18 決標公告 2,898,300 元
- 2018/12/11 更正決標公告