台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度桃園市發展遲緩兒童社區早期療育復健服務(後續擴充)

null辦理「112年度桃園市發展遲緩兒童社區早期療育復健服務(後續擴充)」已於 2024/03/06 決標,決標金額 914,800 元(約 91 萬),得標廠商為衛生福利部桃園醫院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商衛生福利部桃園醫院
決標金額914,800 元(約 91 萬)
決標日期2024/03/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/03/06
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1111229-A021-1
預算金額
底價金額
總決標金額914,800 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部桃園醫院公司資料↗ 得標 446,000 元
壢新醫院公司資料↗ 得標 468,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 決標公告 914,800 元
  2. 2024/03/12 更正決標公告