台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園市復興區賽考列克文化館既有建築物補請建築執照暨使用空間工程」第一次變更設計

桃園市政府原住民族行政局辦理「「桃園市復興區賽考列克文化館既有建築物補請建築執照暨使用空間工程」第一次變更設計」已於 2026/08/27 決標,決標金額 4,065,900 元(約 407 萬),得標廠商為永曜營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商永曜營造有限公司
決標金額4,065,900 元(約 407 萬)
決標日期2026/08/27
預算金額4,109,034 元(約 411 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/31
決標日期2026/08/27
招標機關桃園市政府原住民族行政局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1150105-AA4-1
預算金額4,109,034 元(約 411 萬)
底價金額4,065,900 元
總決標金額4,065,900 元(約 407 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永曜營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→