台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年桃園設計庫基地營運暨培育計畫

桃園市政府青年事務局辦理「113年桃園設計庫基地營運暨培育計畫」已於 2024/01/25 決標,決標金額 6,100,000 元(約 610 萬),得標廠商為藍本設計顧問有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商藍本設計顧問有限公司
決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/31
決標日期2024/01/25
招標機關桃園市政府青年事務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TYY-112-C052
預算金額
底價金額6,100,000 元
總決標金額6,100,000 元(約 610 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
藍本設計顧問有限公司公司資料↗ 得標 6,100,000 元
廣亞學校財團法人育達科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/31 決標公告 6,100,000 元