台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃園設計庫基地營運暨設計人才培育計畫

桃園市政府青年事務局辦理「112年桃園設計庫基地營運暨設計人才培育計畫」已於 2022/12/28 決標,決標金額 7,000,000 元(約 700 萬),得標廠商為國立臺北商業大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商國立臺北商業大學
決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/12/30
決標日期2022/12/28
招標機關桃園市政府青年事務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TYY-111-C045
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額7,000,000 元(約 700 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺北商業大學公司資料↗ 得標 7,000,000 元
加點創意股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/12/30 決標公告 7,000,000 元