台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「『創藝青村』展售設施規劃設計暨建置執行」勞務採購案

桃園市政府青年事務局辦理「「『創藝青村』展售設施規劃設計暨建置執行」勞務採購案」已於 2019/07/04 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為創意思維設計有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商創意思維設計有限公司
決標金額7,600,000 元(約 760 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/09
決標日期2019/07/04
招標機關桃園市政府青年事務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TYY-108-C016
預算金額
底價金額7,600,000 元
總決標金額7,600,000 元(約 760 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創意思維設計有限公司公司資料↗ 得標 7,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/09 決標公告 7,600,000 元