台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新明市場辦理青年創業中心整修工程第一次變更設計

桃園市政府青年事務局辦理「新明市場辦理青年創業中心整修工程第一次變更設計」已於 2018/02/02 決標,決標金額 6,750,000 元(約 675 萬),得標廠商為熊敏營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商熊敏營造有限公司
決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額7,966,536 元(約 797 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/12
決標日期2018/02/02
招標機關桃園市政府青年事務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TYY-106-A003-1
預算金額7,966,536 元(約 797 萬)
底價金額6,800,000 元
總決標金額6,750,000 元(約 675 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
熊敏營造有限公司公司資料↗ 得標 6,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→