108年度桃園市政府體育局所屬場地園藝景觀維護(後擴)
桃園市政府體育局辦理「108年度桃園市政府體育局所屬場地園藝景觀維護(後擴)」已於 2019/12/27 決標,決標金額 487,992 元(約 49 萬),得標廠商為桃莉興業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/08 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 桃園市政府體育局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107036-1 |
| 預算金額 | 796,000 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | 487,992 元 |
| 總決標金額 | 487,992 元(約 49 萬) |
| 較預算節省 | 約 39%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃莉興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 487,992 元 |