107年桃園市立青埔運動公園棒球場環境清潔及園藝維護(後擴)
桃園市政府體育局辦理「107年桃園市立青埔運動公園棒球場環境清潔及園藝維護(後擴)」已於 2018/11/20 決標,決標金額 367,000 元(約 37 萬),得標廠商為佰塑多企業工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/18 |
| 決標日期 | 2018/11/20 |
| 招標機關 | 桃園市政府體育局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106050-1 |
| 預算金額 | 406,000 元(約 41 萬) |
| 底價金額 | 367,000 元 |
| 總決標金額 | 367,000 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佰塑多企業工程行公司資料↗ | 得標 | 367,000 元 |