「桃園市桌球菁英潛力選手培育計畫」選手宿舍多聯空調系統暨全熱交換器採購
桃園市政府體育局辦理「「桃園市桌球菁英潛力選手培育計畫」選手宿舍多聯空調系統暨全熱交換器採購」已於 2017/10/05 決標,決標金額 2,451,015 元(約 245 萬),得標廠商為上永富科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/12 |
| 決標日期 | 2017/10/05 |
| 招標機關 | 桃園市政府體育局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 2,451,015 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上永富科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,451,015 元 |
| 力星機電消防有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰品冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夏立工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/20 公開招標公告
- 2017/09/29 公開招標更正公告
- 2017/10/12 決標公告 2,451,015 元