台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「106年高中生參與福衛五號科學任務」勞務採購案

桃園市立大園國際高級中學辦理「「106年高中生參與福衛五號科學任務」勞務採購案」(定期彙送),預算金額 788,000 元(約 79 萬),截止投標 106/07/13 09:00,開標時間 106/07/13 13:20。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/07/13 09:00
開標時間106/07/13 13:20
預算金額788,000 元(約 79 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/07/17
截止投標106/07/13 09:00
開標時間106/07/13 13:20
招標機關桃園市立大園國際高級中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號B10625
預算金額788,000 元(約 79 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/17 定期彙送