桃園市立圖書館龜山分館演藝廳屋頂防水工程委託設計暨監造技術服務案
null辦理「桃園市立圖書館龜山分館演藝廳屋頂防水工程委託設計暨監造技術服務案」已於 2024/11/18 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為20005469。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11302003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,135,000 元 |
| 總決標金額 | 1,130,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 20005469 | 得標 | 1,130,000 元 |
| 天地建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楊忠仁建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鵬程工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 張廼樑建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 莊景富建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蔡坤寶建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/20 決標公告 1,130,000 元