台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立圖書館113年中文圖書資料採購案

null辦理「桃園市立圖書館113年中文圖書資料採購案」已於 2024/04/29 決標,決標金額 30,960,000 元(約 3,096 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商三民書局股份有限公司
決標金額30,960,000 元(約 3,096 萬)
決標日期2024/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/29
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號11301011
預算金額
底價金額
總決標金額30,960,000 元(約 3,096 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
三民書局股份有限公司公司資料↗ 得標 30,960,000 元
聯合發行股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開招標公告
  2. 2024/04/10 無法決標公告
  3. 2024/04/10 公開招標公告
  4. 2024/04/30 決標公告 30,960,000 元