台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃園市立圖書館中壢分館、內壢分館、龍岡分館家具採購案

null辦理「112年桃園市立圖書館中壢分館、內壢分館、龍岡分館家具採購案」已於 2023/12/08 決標,決標金額 950,520 元(約 95 萬),得標廠商為皇鈺有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商皇鈺有限公司
決標金額950,520 元(約 95 萬)
決標日期2023/12/08
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/12/08
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號11201058
預算金額
底價金額1,774,000 元
總決標金額950,520 元(約 95 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇鈺有限公司公司資料↗ 得標 950,520 元
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
雅司設計有限公司公司資料↗ 未得標
誠家實業有限公司公司資料↗ 未得標
帝國精品家具企業有限公司公司資料↗ 未得標
璿宇室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
喜鴻國際企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
中美事務用品股份有限公司公司資料↗ 未得標
維里麗斯有限公司公司資料↗ 未得標
鄉林綠建築室內設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/12/12 決標公告 950,520 元