104年度印製各項單照案
桃園市政府財政局辦理「104年度印製各項單照案」已於 2015/08/14 決標,決標金額 352,663 元(約 35 萬),得標廠商為永豐紙業股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/24 |
| 決標日期 | 2015/08/14 |
| 招標機關 | 桃園市政府財政局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 590,000 元 |
| 總決標金額 | 352,663 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐紙業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 352,663 元 |
| 伍泰資訊用品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正隆股份有限公司大園紙品廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/24 決標公告 352,663 元