台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度虎頭山創新園區簡易清潔維護工作

桃園市政府都市發展局辦理「110年度虎頭山創新園區簡易清潔維護工作」已於 2021/08/05 決標,決標金額 263,000 元(約 26 萬),得標廠商為櫻寶企業社(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商櫻寶企業社(獨資)
決標金額263,000 元(約 26 萬)
決標日期2021/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/11
決標日期2021/08/05
招標機關桃園市政府都市發展局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號U1100728-001
預算金額
底價金額263,000 元
總決標金額263,000 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
櫻寶企業社(獨資)公司資料↗ 得標 263,000 元
達國實業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/11 決標公告 263,000 元