台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度租賃公務車停車位後續擴充

桃園市政府都市發展局辦理「106年度租賃公務車停車位後續擴充」已於 2017/12/04 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為日月亭股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商日月亭股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2017/12/04
預算金額120,000 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/21
決標日期2017/12/04
招標機關桃園市政府都市發展局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號U106C00001-1
預算金額120,000 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日月亭股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→