台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南昌營區環境景觀工程第2次契約變更設計

桃園市政府都市發展局辦理「南昌營區環境景觀工程第2次契約變更設計」已於 2022/05/09 決標,決標金額 30,600,000 元(約 3,060 萬),得標廠商為富石營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商富石營造有限公司
決標金額30,600,000 元(約 3,060 萬)
決標日期2022/05/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/17
決標日期2022/05/09
招標機關桃園市政府都市發展局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1091214-A1-2
預算金額
底價金額30,600,000 元
總決標金額30,600,000 元(約 3,060 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富石營造有限公司公司資料↗ 得標 30,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→