台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

育勤營區新建工程」統包工程第三次變更設計及新增工項議價案

桃園市政府都市發展局辦理「育勤營區新建工程」統包工程第三次變更設計及新增工項議價案」已於 2023/05/04 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為港洲營造股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商港洲營造股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2023/05/04
預算金額2,525,100 元(約 253 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/09
決標日期2023/05/04
招標機關桃園市政府都市發展局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080821-AA1-4
預算金額2,525,100 元(約 253 萬)
底價金額2,500,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
港洲營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→