台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機十五用地環境改善工程委託監造(第1次契約變更)

桃園市政府都市發展局辦理「機十五用地環境改善工程委託監造(第1次契約變更)」已於 2021/07/20 決標,決標金額 510,000 元(約 51 萬),得標廠商為柏林聯合室內裝修設計有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商柏林聯合室內裝修設計有限公司
決標金額510,000 元(約 51 萬)
決標日期2021/07/20
預算金額517,809 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/11
決標日期2021/07/20
招標機關桃園市政府都市發展局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1061206-5-2-A
預算金額517,809 元(約 52 萬)
底價金額510,000 元
總決標金額510,000 元(約 51 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏林聯合室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→