台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「桃園縣埤塘活化再生計畫-觀音鄉8-3號埤及週邊環境景觀改善計畫第二期工程」第1次變更設計新增單價議價案

桃園市政府都市發展局辦理「「桃園縣埤塘活化再生計畫-觀音鄉8-3號埤及週邊環境景觀改善計畫第二期工程」第1次變更設計新增單價議價案」已於 2016/05/26 決標,決標金額 2,198,700 元(約 220 萬),得標廠商為侑甫營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商侑甫營造工程有限公司
決標金額2,198,700 元(約 220 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額2,406,668 元(約 241 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/30
決標日期2016/05/26
招標機關桃園市政府都市發展局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040923-AA1-1
預算金額2,406,668 元(約 241 萬)
底價金額2,198,700 元
總決標金額2,198,700 元(約 220 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑甫營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,198,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→