桃園市113年度輔導公寓大廈成立管理組織暨辦理教育訓練勞務委託案
桃園市政府建築管理處辦理「桃園市113年度輔導公寓大廈成立管理組織暨辦理教育訓練勞務委託案」已於 2024/05/02 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為台灣公寓大廈品質管理協會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/05 |
| 決標日期 | 2024/05/02 |
| 招標機關 | 桃園市政府建築管理處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113032508 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣公寓大廈品質管理協會公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
| 社團法人台灣物業管理學會公司資料↗ | 得標 | — |
| 日揚公寓大廈管理維護有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高雄市公寓大廈暨社區發展服務協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/05/07 無法決標公告
- 2024/05/07 決標公告 970,000 元
- 2024/05/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/06/05 決標公告 970,000 元