台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市營建剩餘土石方市場後端去化調查分析及土資場暫屯量管理計畫

桃園市政府建築管理處辦理「桃園市營建剩餘土石方市場後端去化調查分析及土資場暫屯量管理計畫」已於 2020/11/13 決標,決標金額 2,222,640 元(約 222 萬),得標廠商為永旭豐環境科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商永旭豐環境科技有限公司
決標金額2,222,640 元(約 222 萬)
決標日期2020/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/11/20
決標日期2020/11/13
招標機關桃園市政府建築管理處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號109100617
預算金額
底價金額2,222,640 元
總決標金額2,222,640 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永旭豐環境科技有限公司公司資料↗ 得標 2,222,640 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/11/20 決標公告 2,222,640 元