台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度桃園市山坡地住宅社區安全監測作業(後續擴充)

桃園市政府建築管理處辦理「108年度桃園市山坡地住宅社區安全監測作業(後續擴充)」已於 2020/02/06 決標,決標金額 724,605 元(約 72 萬),得標廠商為銓壕科技工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商銓壕科技工程有限公司
決標金額724,605 元(約 72 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額724,605 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/02/10
決標日期2020/02/06
招標機關桃園市政府建築管理處
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108010201-1
預算金額724,605 元(約 72 萬)
底價金額
總決標金額724,605 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銓壕科技工程有限公司公司資料↗ 得標 724,605 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→