105年度桃園市重點區域廣告物清查、輔導與改善委託服務案
桃園市政府建築管理處辦理「105年度桃園市重點區域廣告物清查、輔導與改善委託服務案」已於 2016/09/06 決標,決標金額 1,666,750 元(約 167 萬),得標廠商為仲偉廣告企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/08 |
| 決標日期 | 2016/09/06 |
| 招標機關 | 桃園市政府建築管理處 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 105081516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,955,000 元 |
| 總決標金額 | 1,666,750 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲偉廣告企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,666,750 元 |
| 曜洋彩色印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/16 公開招標公告
- 2016/08/30 無法決標公告
- 2016/08/30 公開招標公告
- 2016/09/08 決標公告 1,666,750 元