「桃園市浪漫臺三線國家自然步道主軸線環境整備工程」
桃園市政府客家事務局辦理「「桃園市浪漫臺三線國家自然步道主軸線環境整備工程」」已於 2020/05/08 決標,決標金額 1,593,800 元(約 159 萬),得標廠商為青立土木包工業(合夥)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/13 |
| 決標日期 | 2020/05/08 |
| 招標機關 | 桃園市政府客家事務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 109-0033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,780,000 元 |
| 總決標金額 | 1,593,800 元(約 159 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青立土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,593,800 元 |
| 晉力豐有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑甫營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱信營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/17 公開招標公告
- 2020/04/30 無法決標公告
- 2020/05/01 公開招標公告
- 2020/05/13 決標公告 1,593,800 元