「2017客家音樂展演徵演徵件計畫」勞務採購案
桃園市政府客家事務局辦理「「2017客家音樂展演徵演徵件計畫」勞務採購案」已於 2017/06/02 決標,決標金額 4,583,000 元(約 458 萬),得標廠商為安徒生和莫札特的創意劇場。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/01 |
| 決標日期 | 2017/06/02 |
| 招標機關 | 桃園市政府客家事務局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106-0027 |
| 預算金額 | 4,538,000 元(約 454 萬) |
| 底價金額 | 4,671,500 元 |
| 總決標金額 | 4,583,000 元(約 458 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安徒生和莫札特的創意劇場公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 東東樂團公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |
| 好痛音樂事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |
| 宜得仕國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 577,000 元 |
| 打幫你樂團公司資料↗ | 得標 | 363,000 元 |
| Punch打擊樂團公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 阿比百樂團公司資料↗ | 得標 | 244,000 元 |
| 享樂10弦樂團公司資料↗ | 得標 | 129,000 元 |
| 鴿子窩音樂文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 榮興客家採茶劇團公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |
| 山狗大樂團公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
| 哈旗鼓文化藝術團公司資料↗ | 得標 | 420,000 元 |