台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「2016桃園客家桐花祭」勞務採購案變更契約

桃園市政府客家事務局辦理「「2016桃園客家桐花祭」勞務採購案變更契約」已於 2016/03/28 決標,決標金額 3,686,000 元(約 369 萬),得標廠商為奇思創意股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商奇思創意股份有限公司
決標金額3,686,000 元(約 369 萬)
決標日期2016/03/28
預算金額3,703,190 元(約 370 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/09
決標日期2016/03/28
招標機關桃園市政府客家事務局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105-00003-1
預算金額3,703,190 元(約 370 萬)
底價金額3,686,000 元
總決標金額3,686,000 元(約 369 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇思創意股份有限公司公司資料↗ 得標 3,686,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→