台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年桃園市政府文化局建築物公共安全及館舍改善工程第1次契約變更

桃園市政府文化局辦理「105年桃園市政府文化局建築物公共安全及館舍改善工程第1次契約變更」已於 2017/04/06 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為高生營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商高生營造有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2017/04/06
預算金額733,663 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/02
決標日期2017/04/06
招標機關桃園市政府文化局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號tyccc1051031-1
預算金額733,663 元(約 73 萬)
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高生營造有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→