中原營區設施群修復工程
桃園市政府文化局辦理「中原營區設施群修復工程」已於 2022/03/16 決標,決標金額 172,000,000 元(約 1.7 億),得標廠商為榮金營造工程股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/18 |
| 決標日期 | 2022/03/16 |
| 招標機關 | 桃園市政府文化局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | tyc1101223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,480,000 元 |
| 總決標金額 | 172,000,000 元(約 1.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮金營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 172,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/14 公開招標更正公告
- 2022/01/19 公開招標更正公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/14 無法決標公告
- 2022/02/14 公開招標公告
- 2022/03/02 無法決標公告
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/03/07 公開招標更正公告
- 2022/03/09 公開招標更正公告
- 2022/03/18 決標公告 172,000,000 元