台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化局外牆整修工程委託監造技術服務案

桃園市政府文化局辦理「文化局外牆整修工程委託監造技術服務案」已於 2021/12/23 決標,決標金額 1,009,953 元(約 101 萬),得標廠商為章舜欽建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商章舜欽建築師事務所
決標金額1,009,953 元(約 101 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額1,109,838 元(約 111 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/23
招標機關桃園市政府文化局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號tyc1090530-1
預算金額1,109,838 元(約 111 萬)
底價金額1,009,953 元
總決標金額1,009,953 元(約 101 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
章舜欽建築師事務所公司資料↗ 得標 1,009,953 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→