台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2025-2026桃園地景藝術節專案辦公室委託專業服務案第1次契約變更

桃園市政府文化局辦理「2025-2026桃園地景藝術節專案辦公室委託專業服務案第1次契約變更」已於 2025/09/24 決標,決標金額 1,138,769 元(約 114 萬),得標廠商為共感地景創作有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商共感地景創作有限公司
決標金額1,138,769 元(約 114 萬)
決標日期2025/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/09/24
招標機關桃園市政府文化局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TYC114-4-1
預算金額
底價金額1,138,769 元
總決標金額1,138,769 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
共感地景創作有限公司公司資料↗ 得標 1,138,769 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→