台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「114-115年度馬祖新村眷村文創園區營運管理委託專業服務案」第1次契約變更

桃園市政府文化局辦理「「114-115年度馬祖新村眷村文創園區營運管理委託專業服務案」第1次契約變更」已於 2026/08/25 決標,決標金額 1,462,200 元(約 146 萬),得標廠商為綠雷德創新股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商綠雷德創新股份有限公司
決標金額1,462,200 元(約 146 萬)
決標日期2026/08/25
預算金額1,469,571 元(約 147 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/09/02
決標日期2026/08/25
招標機關桃園市政府文化局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1140956-1
預算金額1,469,571 元(約 147 萬)
底價金額1,462,200 元
總決標金額1,462,200 元(約 146 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠雷德創新股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→