「2021年桃園區公民會館委託專業服務案-第1次後續擴充」
桃園市政府文化局辦理「「2021年桃園區公民會館委託專業服務案-第1次後續擴充」」已於 2022/01/26 決標,決標金額 3,340,000 元(約 334 萬),得標廠商為桃園市桃托邦藝文聯盟。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/15 |
| 決標日期 | 2022/01/26 |
| 招標機關 | 桃園市政府文化局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1111906 |
| 預算金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 底價金額 | 3,340,000 元 |
| 總決標金額 | 3,340,000 元(約 334 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃園市桃托邦藝文聯盟公司資料↗ | 得標 | 3,340,000 元 |