台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2022桃園兒童藝術節-「馬祖新村兒童行動舞劇演出案」

桃園市政府文化局辦理「2022桃園兒童藝術節-「馬祖新村兒童行動舞劇演出案」」已於 2022/01/21 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為敦青舞蹈團。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商敦青舞蹈團
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2022/01/21
預算金額712,700 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/21
招標機關桃園市政府文化局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1111905
預算金額712,700 元(約 71 萬)
底價金額700,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦青舞蹈團公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→