108年度《桃園藝文》委託製作後續擴充案
桃園市政府文化局辦理「108年度《桃園藝文》委託製作後續擴充案」已於 2018/12/28 決標,決標金額 3,750,000 元(約 375 萬),得標廠商為紫晶數位有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 桃園市政府文化局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1081205 |
| 預算金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 底價金額 | 3,750,000 元 |
| 總決標金額 | 3,750,000 元(約 375 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紫晶數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,750,000 元 |