113年度橫山書法藝術館「美術館裡的書:韓國現當代書藝展」展場規劃設計暨施作採購案
null辦理「113年度橫山書法藝術館「美術館裡的書:韓國現當代書藝展」展場規劃設計暨施作採購案」已於 2024/06/07 決標,決標金額 1,460,000 元(約 146 萬),得標廠商為構島空間室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/12 |
| 決標日期 | 2024/06/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113tm07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,469,000 元 |
| 總決標金額 | 1,460,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 構島空間室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,460,000 元 |
| 高開文設計事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/12 決標公告 1,460,000 元