台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

橫山書法藝術館113年語音導覽錄製案

null辦理「橫山書法藝術館113年語音導覽錄製案」已於 2024/04/18 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為蹦世界數位創意股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商蹦世界數位創意股份有限公司
決標金額425,000 元(約 43 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/18
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113tm05
預算金額
底價金額428,280 元
總決標金額425,000 元(約 43 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
蹦世界數位創意股份有限公司公司資料↗ 得標 425,000 元
有点文化有限公司公司資料↗ 未得標
雅凱藝術事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/22 決標公告 425,000 元